0.00 б.р.
Оформить заказ- Наличие: В наличии
Бесплатная доставка по всей Беларуси
Вывезем старый матрас
Без предоплаты
Изготовим любой нестандартный размер
Гарантия от производителя до 5 лет
Симфония персональной поддержки.
Этот матрас — настоящее произведение инженерного искусства, созданное для тех, кто требует от сна максимума. Это не просто отдых, а точная и бережная "настройка" вашего тела каждую ночь.
В его основе — мощный блок независимых пружин MULTIPOCKET S-1000 (510 пр/м2). Представьте себе оркестр, где каждая пружина — это отдельный музыкант, играющий свою партию для идеальной гармонии. Эта система обеспечивает беспрецедентную точечную поддержку: ваши плечи, поясница, бёдра и ноги получают именно тот уровень заботы, который соответствует их анатомической нагрузке. Верхние слои — это роскошный дуэт природы и комфорта: Нежность бельгийского латекса Plaat EXtra (производитель: Novaya, Бельгия): Натуральный слой из самого сердца Европы окутывает вас упругой, эластичной мягкостью, даря ощущение роскошного комфорта. Сила кокосового волокна (производитель: Ko-Si, Словения): Этот природный материал создаёт уверенную, умеренно-жёсткую основу, которая выравнивает позвоночник и гарантирует долговечность матраса. Это идеальный баланс инноваций и натуральных материалов, который превращает ваш сон в настоящий ритуал восстановления. С двух сторон между блоком и настилами используется прочный изолирующий материал Fiberterm, который защищает слои от истирания. Объемная стежка чехла на холлконе и эластичной пене Sonafoam medium придает матрасу дополнительный комфорт, обеспечивает долговечность внутренних наполнителей и привлекательный внешний вид матраса.
С• Технология «HOTMELT».
Для склеивания слоев матрасов ТМ Sonit применяется уникальная технология горячего склеивания. В данной технологии используется специальное оборудование, в которое загружается клей в твердой фракции, где расплавляется и затем под высоким давлением наносится на склеиваемые поверхности. Данная технология склеивания абсолютно безопасна для здоровья человека и не имеет посторонних запахов.
• Технология «AirFlow»
Наличие в боковой части матраса аэрационной сетки 3D “Sandric”, “Kambric” либо вентиляционных клапанов – аэраторов. Предназначена для улучшения вентиляции внутри матраса, испарению излишней влаги и созданию идеального микроклимата во время сна.
• Технология «Up& DOWN»
Наличие ручек по периметру матраса. Ручки изготавливаются и пришиваются на специальном оборудовании, предназначены для переворачивания матраса.
Характеристики технологии:
Удобство при переворачивании матраса.
• Технология «FOAMCASE»
Обеспечивает эксклюзивный объемный верхний комфортный слой матраса с применением безопасных и гипоаллергенных материалов (холлкона и эластичной пены «SonaFoam»).
Характеристики технологии:
Повышенный комфорт за счет верхнего анатомического слоя.
Эстетичный внешний вид матраса.
Дополнительная защита внутренних наполнителей матраса.
Предотвращение деформации поверхности матраса. Увеличение срока службы матраса
Нет отзывов об этом товаре.